Праздник для воспитанников детского сада под названием «Золотая осень»

12.11.2020

С 09 по 11 ноября в дошкольном отделении МБОУ "Ш-ИСОО села Уэлен", прошел праздник «Золотая осень».  Сценарии мероприятий были тщательно разработаны и подготовлены педагогами ДО. Эти мероприятия готовились задолго до начала празднования. В гости к ним пришла Волшебница Осень со своими осенними подарками. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как о времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», но дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. К ним на праздник заглянули хитрая лисичка и ёжик.

На празднике ребята с удовольствием собрали осенний урожай овощей, пели песни, кружились под музыку с осенними желтым листочками, играли в различные игры. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых они проявили ловкость и смекалку.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020

Дата публикации: 12.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».