Встречи с интересными людьми

18.03.2020

С 12 по 18 марта в МБОУ «Ш-ИСОО с. Уэлен» проходили встречи с интересными людьми.

  Священнослужитель русской православной церкви, отец Алексей, и.о. настоятеля храма Архангела Михаила в с. Лаврентия, в рамках формирования нравственной культуры подрастающего поколения, профилактики алкогольной зависимости и табако- курения провел беседу «Пагубное влияние вредных привычек на нравственное развитие человека», рассказал воспитанникам интерната о добре и зле, о любви к людям, животным.

Участковый инспектор полиции с. Уэлен, лейтенант полиции Охотников С.В. объяснил старшеклассникам о пагубном влиянии на здоровье подростка табачной и алкогольной продукции, о вреде не курительных смесей «Спайс» и «Снюс».

Старший инспектор ГИМС Эйнеучейвун Е.Д.  познакомил школьников с правилами безопасного поведения на воде и льду различных водоемов Чукотки.  Объяснил, как правильно действовать в критических ситуациях.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020

Дата публикации: 18.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».